
Стул дизайнерский Kruz бук/белый
- В наличии 1 ед.
- Код: KRUZWH
1 539 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сидения: пластик+экокожа
Материал каркаса: дерево.
Цвет сиденья: белый
Цвет каркаса: бук
Размер коробки: 63*62*50 см (4 шт. в коробке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 81,5 |
| Высота сидения | 45 |
| Глубина сиденья | 42 мм |
| Цвет каркаса | Бук |
| Матеріал крісла | Пластик/Екошкіра |
| Упакування | 4 шт. в 1 упаковці |
| Ширина | 48 |
- Цена: 1 539 ₴







