
Комплект постельного белья подростковый 25401 ранфорс Viluta футбол
- В наличии
- Код: 21141
796 ₴
780,08 ₴
-2%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё для детей подростковое футбол(1,5) Вилюта - купить в Дом Лео
- наволочка: 50х70;
- простынь 214х150;
- пододеяльник 210х143.
100% хлопок, ткань ранфорс.
Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса являются:
- прочность;
- долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- не теряет своих физических свойств после многократных стирок;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Не садится, не выцветает! Отличное качество недорого!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 780,08 ₴





