
Ватный матрас DOTINEM Тик полуторный 90х190 (211087)
- В наличии
- Код: 211087
850 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ватный матрас Тик поддерживает комфортные условия для сна, радуя своего владельца демократичной стоимостью, легкость и практичностью. Основное отличие ватного матраса Тик от стандартных изделий – повышенная практичность и увеличенный срок службы. Достигается это за счет пиковки закрепочными кнопками всей поверхности матраса, а также применением плотного чехла из 100% хлопка.
В качестве наполнителя ватного матраса используют тюфячную вату, обладающую высокой воздухопроницаемостью и теплопроводностью.
Ватный матрас хорошо подойдет:
-для диванов сгладить неровности и придать мягкость для спального места;
-на дачу для раскладушек или кроватей;
-а так же медицинских учреждений, детских садов, санаториях и общежитиях.
Для того чтобы защитить ватные матрасы от повреждений во время транспортировки и значительно уменьшить сумму доставки мы применяем технику вакуумирования.
После получение матрас может быть немного меньше своих исходных размеров, в связи с тем, что он находился несколько дней в скрученном и сжатом состоянии. Изделие возвращает свой заявленный размер после 3-5 дней эксплуатации. Рекомендуем снять упаковку и положить матрас в горизонтальном положении, при необходимости потянуть изделие с двух сторон за углы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 7 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер матраса, см | 90х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | тик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Тик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴

