
Ватный матрас DOTINEM Тик полуторный 120х190 (211091)
- В наличии
- Код: 211091
1 110 ₴
"Ватный матрас Тик поддерживает комфортные условия для сна, радуя своего владельца демократичной стоимостью, легкость и практичностью. Основное отличие ватного матраса Тик от стандартных изделий – повышенная практичность и увеличенный срок службы. Достигается это за счет пиковки закрепочными кнопками всей поверхности матраса, а также применением плотного чехла из 100% хлопка. В качестве наполнителя ватного матраса используют тюфячную вату, обладающую высокой воздухопроницаемостью и теплопроводностью.
Ватный матрас хорошо подойдет:
-для диванов сгладить неровности и придать мягкость для спального места;
-на дачу для раскладушек или кроватей;
-а также медицинских учреждений, детских садов, санаториев и общежитий.
Для того чтобы защитить ватные матрасы от повреждений во время транспортировки и значительно уменьшить сумму доставки мы применяем технику вакуумирования. После получение матрас может быть немного меньше своих исходных размеров, в связи с тем, что он находился несколько дней в скрученном и сжатом состоянии. Изделие возвращает свой заявленный размер после 3-5 дней эксплуатации. Рекомендуем снять упаковку и положить матрас в горизонтальном положении, при необходимости потянуть изделие с двух сторон за углы."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 7 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | тюфячная вата |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | тик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Тик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 110 ₴

