
Подушка DOTINEM CASSIA GRANDIS 50х70 (211616-3)
- В наличии
- Код: 211616-3
395 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка из микрофибры CASSIA GRANDIS производителя DOTINEM разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и надежную поддержку головы во время сна. Стоит прикоснуться, закрыть глаза – про все остальное позаботится ваша подушка.
Особенной подушку КАССИЯ ГРАНДИС делает уникальное сочетание материалов и качества. Внутри подушки из микрофибры находится полиэфирное волокно Huvis в форме ультрамелких шариков. Такой наполнитель очень упругий, отлично держит форму и абсолютно безвреден для нашего здоровья.
Чехол подушки CASSIA GRANDIS выполнен из современной инновационной ткани микрофибра. Достоинств у нее достаточно:
- мягкость;
- приятные тактильные ощущения;
- гигроскопичность;
- теплопроводность;
- 100 % иммунитет от бактерий и клещей.
DOTINEM рекомендует подушки из микрофибры с наполнителем шариковый холлофайбер детям, аллергикам, людям с чувствительной кожей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Файбер, Силиконизированное волокно, Синтепух, Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 850 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки, см | 50х70 |
- Цена: 395 ₴


