
Подушка УЮТ (Экотекс) Линия Бамбука 70х70 (210707)
- Нет в наличии
- Код: 210707
302 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушки из бамбукового волокна все увереннее входят в наш обиход. И неудивительно, ведь данная продукция не имеет недостатков, сплошные преимущества.
Бамбуковые подушки «ЭкоТекс» линия бамбука изготавливаются из бамбукового волокна натурального происхождения. Эти тончайшие и гладкие волокна не оказывают вредного воздействия даже на самую чувствительную кожу. Мягкий простеганный чехол из набивной бязи дарит приятные тактильные ощущения.
Натуральные бамбуковые подушки гипоаллергенны, обладают прекрасными вентилирующими свойствами, обеспечивают комфортный микроклимат во время сна. Кроме того, подушка с наполнителем из бамбукового волокна отличается высокими антибактериальными свойствами: бактерии, попадающие в волокна изделия, уничтожаются естественным путем. Бамбуковые подушки «ЭкоТекс» линия бамбука – это не только экологически безопасно, но и практично. Ухаживать за ними очень просто: достаточно взбивать и проветривать время от времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1200 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки, см | 70х70 |
- Цена: 302 ₴

