
Подушка DOTINEM Cassia Grandis Kids бежевая 40х60 (214779)
- В наличии
- Код: 214779
185 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель DOTINEM с особым вниманием подходит к изготовлению изделий для малышей. Тщательно подобранные материалы повышают качество изделия до наивысшего уровня. Мягкая гипоаллергенная подушка Cassia Grandis Kids, изготовлена из нежной микрофибры с наполнителем из воздушного холлофайбера. Подушка создана специально для малышей с первых дней жизни, учитывая все особенности правильного ухода за младенцем в этот период. Ее высота всего 3 см, а размер 40х60 см, поэтому она подарит спокойный и приятный сон Вашему малышу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOTINEM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 160 г |
| Высота подушки | 3 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подушки, см | 40х60 |
- Цена: 185 ₴



