
Подушка детская ортопедическая ТM PAPAELLA d-9см пудра
- В наличии
- Код: 8-32583*001
399 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Интересная и оригинальная разработка под торговой маркой «Papaella» - подушка «Чудо» - новинка для самых маленьких.
2. Подойдет деткам от 0 до 12 месяцев. Имеет эргономичный, комфортный для сна дизайн. Поддерживает головку малыша, исключая деформацию черепа.
3. Пошита из экологически чистого, на 100% антиаллергенного материала. Предотвращает появление раздражений или аллергических реакций. Сертифицирована международным стандартом OEKO-TEX® STANDARD 100.
4. Материал верха: воздухопроницаемая полиэстерная сетка, наполнитель - волокно ULTRASOFT. Подушка не парит, имея высокие свойства воздухопроницаемости.
5. Красивая на вид подушка «Чудо», выполненная в спокойных цветах. Приятная на ощупь. Простая в уходе, удобная в эксплуатации. В подарок идет наволочка из хлопковой мягкой и приятной на ощупь ткани.
6. Наличие молнии в чехле - возможность регулировать высоту подушки.
7. Подушка для младенцев «Чудо» - это волшебные сны младенца, это гармония и удобство, это спокойствие родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | стрейч-жаккард |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 26 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Воздухопроникна сітка |
| Вид | однотонний |
| Розмір, см | 25*26*8 |
| Склад комплекта | Подушка та наволочка у подарунок |
| Країна-виробник | Україна |
| Склад тканини | поліестр |
- Цена: 399 ₴









