
Стул Изо черный А-01 офисный мягкий AMF
- В наличии
- Только оптом
- Код: 011007
1 099 ₴
999 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
-9%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Изо черный А-01 AMF офисный
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота спинки | 380 мм |
| Ширина | 535 |
| Размер упаковки | 1200 мм |
| Высота изделия | 840 мм |
| Высота от пола до сиденья | 840 мм |
- Цена: 999 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



