Акція

Стул складной AMF легкий Джокер алюм ПВХ черный
- В наличии
- Код: 028212
859 ₴
599 ₴
-30%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
такой стульчик станет находкой, когда понадобится дополнительное место для размещения большой компании
Он не занимает много места, удобен в хранении, легкий, быстро раскладывается и складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Тип мебели | стул |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Размер упаковки | 350 мм |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 440 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 599 ₴



