
Стул складной лёгкий Джокер алюм ПВХ синий AMF
- В наличии
- Код: 028213
859 ₴
599 ₴
-30%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Джокер алюм ПВХ синий складной AMF
такой стульчик станет находкой, когда понадобится дополнительное место для размещения большой компании
Он не занимает много места, удобен в хранении, легкий, быстро раскладывается и складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Ширина | 440 |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Синий |
| Тип опор | Ножки |
| Размер упаковки | 350 мм |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
| Цвет каркаса | Алюминий |
- Цена: 599 ₴



