
Стул складной Джокер алюм ПВХ серый AMF
- В наличии
- Код: 028214
859 ₴
599 ₴
-30%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
такой стульчик станет находкой, когда понадобится дополнительное место для размещения большой компании
Он не занимает много места, удобен в хранении, легкий, быстро раскладывается и складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота спинки | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина | 440 |
| Размер упаковки | 350 мм |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
- Цена: 599 ₴



