Топ

Стул кухонный AMF Ванесса хром Неаполь N-17 беж
- В наличии
- Код: 050509
1 399 ₴
949 ₴
-32%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул кухонный Ванесса хром, кожзам Неаполь N-17 от производителя AMF
возможно использование как на домашней кухне, так и в общепитах
Стул износостойкий, оббито сидение кожзамом с высокой к истиранию устойчивостью 40000 циклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Размер упаковки | 990 мм |
| Высота изделия | 890 мм |
| Высота от пола до сиденья | 890 мм |
- Цена: 949 ₴



