
Стул Маркос Хокер хром Неаполь N-20
- Под заказ
- Код: 050816
Отправка с 20 июня 20261 499 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Маркос Хокер хром Неаполь N-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Высота спинки | 220 мм |
| Размер упаковки | 480 мм |
| Высота изделия | 945 мм |
| Высота от пола до сиденья | 945 мм |
- Цена: 1 499 ₴



