
Табурет кухонний Софи черный Кожзам черный AMF
- Под заказ
- Код: 050982
Отправка с 20 июня 2026735 ₴
536 ₴
-27%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет кухонный Софи компактного размера, весит всего 2,2кг, а выдерживает до 120кг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Размер упаковки | 510 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 536 ₴



