
Табурет AMF кухонный Талли хром Неаполь N-20 черный
- В наличии
- Код: 052724
939 ₴
728 ₴
-22%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Талли хром Неаполь N-20 AMF
современный, устойчивый, долговечный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Користувацькi характеристики | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Размер упаковки | 400 мм |
| Высота изделия | 460 мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм |
- Цена: 728 ₴



