
Табурет кухонный Талли черный кожзам черный AMF
- Под заказ
- Код: 057913
Отправка с 20 июня 2026789 ₴
567 ₴
-28%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет кухонный черный круглый из недорогого сегмента в качественном исполнении, производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Размер упаковки | 400 мм |
| Высота изделия | 460 мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм |
- Цена: 567 ₴



