
Кресло компьютерное Комфорт Нью/АМФ-1 А-2 AMF темно-серый
- В наличии
- Код: 025240
2 259 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Комфорт Нью/АМФ-1 А-2
Механизм качания: Перманент-контакт
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки:А-2
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 970 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1160 мм
Ширина изделия: 570 мм
Глубина изделия: 540 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья:420 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Высота спинки: 570-620 мм
Высота подлокотников от сиденья: 190 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Вес изделия:10 кг
Кол-во изделий в упаковке:1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 425 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота спинки | 540 мм |
| Ширина | 650 |
| Размер упаковки | 600 мм |
| Высота изделия | 990 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1110 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
- Цена: 2 259 ₴




