Топ

Кресло компьютерное AMF Чат/АМФ-4 сиденье А-1/спинка Сетка черная
- В наличии
- Код: 025534
2 199 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм качания: FS (FreeStyle)
Материал обивки сиденья: Ткань А
Цвет обивки сиденья: А-01
Материал обивки спинки: Ткань сетка
Цвет обивки спинки: Сетка черная
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 870 мм.
Высота изделия в верхнем положении: 1000 мм.
Ширина изделия: 650 мм.
Глубина изделия: 650 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм.
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм.
Высота спинки: 480 мм
Высота подлокотников от сиденья: 190 мм.
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Ширина | 650 |
| Размер упаковки | 280 мм |
| Высота изделия | 895 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1000 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
- Цена: 2 199 ₴



