
Кресло Атлантис Хром Механизм ANYFIX Неаполь N-23
- Под заказ
- Код: 035954
Отправка с 29 июня 20269 799 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное Атлантис Хром Механизм ANYFIX Неаполь N-23
- Механизм качания: AnyFix
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Неаполь Цвет обивки: Неаполь-23
- Подлокотники: Хром с мягкими накладками
- Крестовина: Алюминиевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота изделия | 1120 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1190 мм |
| Высота спинки | 720 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Размер упаковки | 582 мм |
| Ширина | 630 |
| Ширина сиденья | 530 мм |
- Цена: 9 799 ₴



