
Кресло Веб сиденье Сетка черная/спинка Сетка салатовая
- Под заказ
- Код: 116010
Отправка с 29 июня 20263 045 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Веб сиденье Сетка черная/спинка Сетка салатовая
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 910 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1030 мм |
| Высота спинки | 470 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Диаметр крестовины | 660 мм |
| Размер упаковки | 654 мм |
| Ширина | 530 |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 3 045 ₴



