
Кресло Онлайн сиденье Сетка черная/спинка Сетка серая
- Под заказ
- Код: 116933
Отправка с 20 июня 20264 999 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Онлайн сиденье Сетка черная/спинка Сетка серая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 935 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1070 мм |
| Высота спинки | 490 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Диаметр крестовины | 680 мм |
| Размер упаковки | 330 мм |
| Ширина | 690 |
| Ширина сиденья | 470 мм |
- Цена: 4 999 ₴



