
Кресло Байт/АМФ-4 сиденье Сетка черная/спинка Сетка оранжевая
- Под заказ
- Код: 116953
Отправка с 20 июня 20262 648 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Байт/АМФ-4 сиденье Сетка черная/спинка Сетка оранжевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 900 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1020 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Диаметр крестовины | 660 мм |
| Размер упаковки | 330 мм |
| Ширина | 580 |
| Ширина сиденья | 450 мм |
- Цена: 2 648 ₴



