
Кресло Бит/АМФ-8 сиденье Сетка черная/спинка Сетка синяя
- Под заказ
- Код: 117004
Отправка с 29 июня 20262 659 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Бит/АМФ-8 сиденье Сетка черная/спинка Сетка синяя
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 455 мм |
| Высота спинки | 480 мм |
| Ширина | 570 |
| Размер упаковки | 600 мм |
| Высота изделия | 890 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1010 мм |
| Диаметр крестовины | 650 мм |
- Цена: 2 659 ₴



