
Двухъярусная кровать Софи RoomerIN 90*200 ольха
- В наличии
13 659 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная кровать Софи RoomerIN 90*200 трансформер
Материал - массив дерева ольха
- Спальное место: 90*200
- Цвет: орех темный
- Лестница правая
- Основа под матрац - ортопедические ламели
- возможен заказ бортика на 1 ярус + 1162грн
Габариты 180*97*208см
Дополнительные опции:
- ящики 2шт - 2716грн
Заказ цветах RAL - принимаем.
Доплата за цвета, которые мы не используем, или заказ покраски в слоновую кость и белый + 20%
Шаг ламели 4.5 см - стандарт, если вам нужны усиленные 2.5 см + 600 грн/1 сп.м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 13 659 ₴


