
Комплект постельного белья Viluta детский Сатин Stripe White в кроватку
- В наличии
- Код: 00006128
689 ₴
675,22 ₴
Сатин Страйп (Stripe) – особенностью плетения такой ткани являются чередующиеся полосы (матово-глянцевая), отсюда и название материала: в переводе с английского stripe и есть «полоска».
По своим свойствам Сатин Страйп очень близок к жаккарду, и основная особенность такой ткани заключается в ее рисунке: характерные полосы получаются не путём печати, а за счет особого переплетения нитей.
В отличие от жаккарда, в котором преобладают цветочные или отвлеченные мотивы, Сатин Страйп является более лаконичной, стильной тканью, которая с легкостью впишется в любой интерьер.
При производстве ткани Сатин Страйп используются только экологически чистые красители, которые не наносятся на готовый материал, а используются для окраски отдельных нитей перед плетением.
Тонкая, но крепкая, с особым шелковым блеском. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отличным качеством. Огромное разнообразие цветов от спокойных до ярких и дерзких поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Упаковка: Все комплекты упакованы в подарочную коробку.
Подробности: основными преимуществами комплектов Сатин Stripe являются:
мягкость и шелковистость;
характерны блестящие полосы на лицевой и изнаночной стороне;
хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность
стильный, лаконичный дизайн
долговечность;
не вызывает аллергических реакций и раздражения.
Размеры и комплектация:
детское (простынь на резинке 120х60х10 см, пододеяльник 105х145 см, наволочка 40х60 см – 1 шт.)
Рекомендации:
первая и последующая стирка при температуре не выше 40°C;
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 675,22 ₴




