ціну знижено!

Стол Тауэр Вуд обеденный диаметр 60 см
- В наличии
- Код: TabTaw60W
3 220 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол, круглый, столешница из ламинированного материала МДФ, толщина столешницы 15 мм, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, цвет натуральный, деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета, размер стола: диаметр 60 см, высота стола 72 см. Тон и полутон допускается. Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
- Цена: 3 220 ₴

