
Стол стеклянный круглый Имз eames обеденный диаметр 80 см
- В наличии
- Код: TEamesW
3 175 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол стеклянный круглый на деревянных ножках 80 см.
Cтол со стеклянной столешницей, изготовленной из закаленного стекла 8 мм, ножки выполнены из дерева бук с металлическими соединениями, на ножках установлены пластиковые заглушки для предотвращения появления царапин на поверхности пола, размер стола: высота 73 см, диаметр столешницы 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
- Цена: 3 175 ₴

