
Кресло AMFкомпьютерное Slim Net HB черное сетка
- В наличии
- Код: 378614
5 198 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Slim Net HB в черном цвете.
• Производство: Украина, AMF
• Материал: сетка
• Механизм: Tilt
• Крестовина: новый дизайн, хромированный
• Пневмопатрон: 180 мм
• Ролики: обрезиненные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
- Цена: 5 198 ₴






