
Стул Джокер черный ПВХ черный AMF складной
- В наличии
- Код: 369410
859 ₴
579 ₴
-33%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Джокер черный ПВХ черный складной AMF
такой стульчик станет находкой, когда понадобится дополнительный стульчик для компании
Он не занимает много места, удобен в хранении, легкий, быстро раскладывается и складывается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Ширина | 440 |
| Размер упаковки | 350 мм |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
- Цена: 579 ₴







