
Табурет AMF Грас Кожзам черный на роликах офисный
- Под заказ
- Код: 120760
Отправка с 24 июня 20261 899 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет Грас Кожзам черный на роликах поворотный регулируемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 |
| Размер упаковки | 555 мм |
| Высота изделия | 410 мм |
| Высота от пола до сиденья | 515 мм |
| Диаметр крестовины | 610 мм |
- Цена: 1 899 ₴



