
Стул складной AMF Ибица черный пластик черный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 288132
Отправка с 29 июня 20261 659 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Ибица черный пластик черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 383 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота спинки | 310 мм |
| Ширина | 450 |
| Размер упаковки | 1005 мм |
| Высота изделия | 786 мм |
| Высота от пола до сиденья | 786 мм |
- Цена: 1 659 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



