
Стул офисный AMF Аскона черный ПВХ черный
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 299518
Отправка с 30 июня 20261 098 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Аскона черный ПВХ черный
стул на металлокаркасе с мягкой спинкой и сидением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 440 |
| Размер упаковки | 1200 мм |
| Высота изделия | 810 мм |
| Высота от пола до сиденья | 810 мм |
- Цена: 1 098 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.




