
Комплект постельного белья 43 Вилюта Евро Египетский хлопок сатин
- В наличии
- Код: 43
3 286 ₴
3 220,28 ₴
-2%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье 43 Вилюта - купить в Дом Лео
Евро (простынь 240*260, пододеяльник 220*200, наволочка 50*70+2 - 2 шт.);
Ткань Сатин Египетский хлопок
Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов
Сатин Египетский хлопок: реактивная техника покраски, при которой красители проникают внутрь структуры волокон;
- мягкая и шелковистая на ощупь;
- хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность стильный, лаконичный дизайн не вызывает аллергических реакций и раздражения. хорошо пропускает воздух и удерживает тепло. выдерживает большое количество стирок, его легко стирать и гладить, практически не мнется во время эксплуатации;
- матовая оборотная сторона позволяет не съезжать простыни с кровати, при этом блеск лицевой поверхности обеспечивает хороший внешний вид изделия;
- стирка до 40 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пол | Для девочек |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 220,28 ₴




