
Стол Турин разборной 800х800х750 H черный Бук, ножки регулируются
- Под заказ
- Код: 217873
Отправка с 20 июня 20262 299 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Турин разборной 80*80см AMF универсальный
очень простой сборник, даже ребенок может собрать стол, как конструктор. Высота ножек регулируется, стол очень устойчив и надежен.
Для школьников, абитуриентов, студентов, домашнего обихода
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Черный Графит
- Материал: ДСП
- Цвет: ДСП Бук
- Ширина столешницы: 800 мм
- Глубина столешницы: 800 мм
- Высота изделия: 750 мм
- Толщина столешницы: 16 мм
- Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750.0 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 2 299 ₴




