
Стол письменный AMF Осло Дуб Сонома 1187х600х750Н
- В наличии
- Код: 212153
2 999 ₴
2 799 ₴
-7%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы: 1187 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Дополнительные опции: Крышки под провода
Вес изделия:30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 2 799 ₴






