
Вешалка напольная Ирис (Y-260А) Черная AMF
- В наличии
- Код: 254203
1 439 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена из металла, декорирована качественной пленкой
Цвет: черный
Материал основания: Мрамор
Кол-во крючков для одежды: 10 шт
Кол-во дополнительных крючков: 4 шт
Держатель для зонтов
Ширина 390 мм
Глубина: 390 мм
Высота: 1770 мм
Диаметр опоры из мрамора: 380 мм
Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | мрамор |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 439 ₴







