
Вешалка напольная AMF Agava черная с держателем зонтов
- В наличии
- Код: 553639
1 399 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал конструкции: Металл
Материал основания: Мрамор
Кол-во крючков для одежды: 15 шт
Кол-во дополнительных крючков: 4 шт
Кол-во мест под зонтик: 1 шт
Ширина: 370 мм
Глубина: 370 мм
Высота: 1740 мм
Диаметр опоры: 370 мм
Вес изделия:8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | мрамор |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 399 ₴

