
Стол Платани прямоугольный 120*60 см цвет натуральный орех GSDM
- В наличии 1 ед.
4 611 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стол, основание металлическое черного цвета, столешница цвет натуральный орех, прямоугольная 120*60 см, высота стола 72 см.
Столешница для стола из HPL материала, прямоугольная, размер 120*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет натуральный орех.
Опора для стола металлическая, окрашена в черный цвет, высота 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см, регулируемые ножки.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой. Применение внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
- Цена: 4 611 ₴



