
Стол Сенио B высокий квадратный 60*60 см цвет бук GSDM
- Нет в наличии
- Код: SENIOHB
4 061 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный стол, столешница из HPL материала, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет натуральный бук, поверхность столешницы нелакированная, матовая, металлическая черная основа, размер столешницы 60*60 см, высота стола 106 см.
Опора для стола металлическая, цвет черный, окрашена эпоксидной краской, высота 103 см, основание внизу круглое, диаметр 45 см, толщина круглой основы 8 мм, крепление вверху 23*23 см, диаметр сечения трубы 76 мм.
Столешница для стола из HPL материала квадратная, размер 60*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет натуральный бук.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой! Применение внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1060 мм |
- Цена: 4 061 ₴

