
Стул Джокер Хокер черный ПВХ черный высокий складной AMF
- Под заказ
- Код: 290605
Отправка с 29 июня 20261 119 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Джокер Хокер черный ПВХ черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Т-образные |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота спинки | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 390 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 440 |
| Размер упаковки | 350 мм |
| Высота изделия | 800 мм |
| Высота от пола до сиденья | 800 мм |
- Цена: 1 119 ₴



