
Комплект постельного белья TM Ideia полуторный 1.5 ранфорс розовый звёзды
- В наличии
- Код: 8-33364*002
1 190 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер, см Полуторный
Цвет Розовый
Страна-производитель Украина
Ткань Ранфорс
Плотность, гр/м2 145
Состав комплекта
Простынь 150*220, пододеяльник 145*215, наволочка 50*70 (2 шт)
Цвет Розовый
Страна-производитель Украина
Ткань Ранфорс
Плотность, гр/м2 145
Состав комплекта
Простынь 150*220, пододеяльник 145*215, наволочка 50*70 (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Пудровый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | ранфорс |
| Материал | ранфорс |
| Розмір, см | Полуторний |
| Щільність, гр/м2 | 140 |
| Склад комплекта | Простирадло 150*220, підковдра 145*215, наволочка 50*70 (2 шт) |
| Країна-виробник | Україна |
| Склад тканини | бавовна |
- Цена: 1 190 ₴






