
Лавочка складная 180см AMF Джили пластик Rattan Black
- В наличии
- Код: 514747
1 569 ₴
1 390 ₴
-11%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформируется в чемодан 90х25см с ручкой
Удобная транспортировка
Лавочка для пикника, дачи, сада, отдыха на природе
Произведена из качественных материалов, будет служить не один год!
Прочное сидение с имитацией под ротанг, не боится солнца, влаги
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 390 ₴








