
Стул поворотный CLIFF черный каркас/светло-серый
- В наличии
- Код: CLIFFBE
3 387 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет сиденья: светло-серый
Материал сиденья: итальянская эко кожа Материал каркаса: углеродистая сталь
Цвет каркаса: черная
Дополнительная информация: удобное эргономичное сиденье, водонепроницаемое и противоскользящая экокожа, поворотная конструкция оборота 180o.
Размеры коробок: 84*64*48 см+ 65*53*46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 43 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Ширина | 45 |
| Высота | 90 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Высота сидения | 50 |
| Матеріал крісла | Екошкіра |
- Цена: 3 387 ₴



