
Стул MIA Intarsio черный каркас/ ткань светло-серая
- В наличии 1 ед.
- Код: MIALGY
2 029 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Intarsio MIA черный каркас/светло-серый ( MIALGY ) : стильная и современная модель. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изысканности и красоты, а экологически чистые материалы, из которых изготовлен предмет интерьера, будет безопасен для Вас и Ваших родных.Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особых усилий. Материал сиденья: бархатистая ткань Материал каркаса: металл Цвет сиденья: светло-серый Цвет каркаса: черный Размер коробки: 65*65*46,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 91 |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 40 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Матеріал крісла | оксамитова тканина |
| Ширина | 41 |
| Ширина сиденья | 45 мм |
- Цена: 2 029 ₴

