
Стул Intarsio DALE черный металл/серая ткань
- В наличии
- Код: DALEWHGY
1 878 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Intarsio DALE белый металл/светло-серый тк.( DALEWHLGY )
Материал сиденья: ткань Материал каркаса: металлическая трубка с матовыми белыми ножками Цвет сиденья: серый Цвет каркаса: черны1
Размер коробки: 73*58*51см
Страна производитель Китай
Материал кресла Ткань
Материал каркаса металл
Вес 5
Высота 85
Ширина 48
Глубина сиденья 42
Высота сиденья 49
Ширина сиденья 48
Глубина 53
Цвет каркаса Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 85 |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 42 мм |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина | 48 |
| Ширина сиденья | 48 мм |
- Цена: 1 878 ₴






