
Стол раздвижной обеденный Intarsio Oslo Ceramic 120(180)*80 белый глянец / черный каркас
- В наличии
- Код: OSLOWH
15 077 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: металл+черная покраска,
Вес:, Материал столешницы: белая глянцевая керамика 11 мм,
Опция (раскладка): Раскладной, Цвет каркаса: черный,
Габариты столешницы: 120*80,
Цвет: белый мат, Количество мест за столом: 4-6,
Форма: Прямоугольная, 3D/AR модель: нет,
Длина в разложенном виде: 180,
Страна производитель: Китай,
Высота: 76,
Ширина: 80,
Длина: 120-180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 760 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1800 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг |
| Длина | 120 |
| Ширина | 80 |
| Высота | 76 |
| Длина в разложенном виде | 180 |
- Цена: 15 077 ₴





