
Стол компьютерный AMF Jet JT1200 черный/Дуб Сонома (1187х550х750Н)
- Под заказ
- Код: 221084
Отправка с 24 июня 20263 429 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас:Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы:1187 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы:16 мм
Толщина кромки столешницы: 0,45 мм
Вес изделия:18,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 119 мм |
| Глубина столешницы | 55 мм |
| Высота от пола | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 429 ₴



