Топ

Кресло компьютерное AMF Ultra Style чёрное
- Под заказ
- Код: 554057
Отправка с 14 июня 20262 498 ₴
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм качания:Tilt
Материал обивки:Ткань Сетка
Цвет обивки:Сетка черная
Подлокотники:Пластиковые
Крестовина:Хромированная
Высота изделия в нижнем положении:1130 мм
Высота изделия в верхнем положении:1200 мм
Ширина изделия:610 мм
Глубина изделия:620 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Вес изделия:10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 490 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота спинки | 670 мм |
| Ширина | 610 |
| Размер упаковки | 770 мм |
| Высота изделия | 1080 мм |
| Высота от пола до сиденья | 1160 мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
- Цена: 2 498 ₴


