Новинка

Стол обеденный AMF Cherry 1200 1200х670хН770мм черный графит/дуб ливорно
- В наличии
- Код: 221118
5 299 ₴
5 099 ₴
-4%
+380 (50) 156-68-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит.
Материал: ДСП
Цвет: ДСП - Дуб Ливорно
Ширина столешницы: 1200 мм.
Глубина столешницы: 670 мм
Высота изделия: 770 мм
Толщина столешницы: 32 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм.
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 23.7 кг
Габариты гофротары: Ш1216*Г686*В41мм
Габариты гофротары: Ш798*Г301*Г235мм
Количество изделий в упаковке: 1 шт. в 2-х коробках.
Объем упаковки: 0,034 м3, 0,056 м3.
Цвет каркаса: Черный Графит.
Материал: ДСП
Цвет: ДСП - Дуб Ливорно
Ширина столешницы: 1200 мм.
Глубина столешницы: 670 мм
Высота изделия: 770 мм
Толщина столешницы: 32 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм.
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 23.7 кг
Габариты гофротары: Ш1216*Г686*В41мм
Габариты гофротары: Ш798*Г301*Г235мм
Количество изделий в упаковке: 1 шт. в 2-х коробках.
Объем упаковки: 0,034 м3, 0,056 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 5 099 ₴








